Проблемы с приватизацией - почему не приняли документы из-за отсутствия матери в договоре социального найма?

• г. Салехард

Подавала документы на приватизацию, но у меня их не приняли, т. К. В договоре социального найма главный квартиросьемщик моя мама, но она была выписала 3 года назад. На меня сделали дополнительное соглашение где указаны я и мои двое несовершеннолетних детей. В жилищном отделе сказали что дополнительное соглашение не имели право мне выдать, по какому основанию нет там моей мамы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, кто на вас сделал дополнительное соглашение. Скорее всего вам нужно будет обращаться в суд.

Здравствуйте.

В договоре соц. найма указывается наниматель (это раньше был главный квартиросъёмщик).

Не понятно, какое дополнительное соглашение Вам сделали, если в случае снятия с регистрационного учёта нанимателя просто перезаелючется договор соц. найма на другое зарегистрированное в данном жилом помещении лицо с согласия остальных проживающих.