Несоблюдение масочного режима на Казанском вокзале - оплачивать штраф нечем, как обжаловать?

• г. Москва

На Казанском вокзале выписали штраф без маски был 25 мая дембель после армии говорю делали прививку в вч от совид-19 ещё не работаю штраф оплачивать не чем как обжалоыать.

Ответы на вопрос (5):

Изучите КОАП РФ, в нем описан порядок обжалования.

Спросить
Пожаловаться

В районный суд по месту вынесения постановления жалобу подавайте.

Спросить
Пожаловаться

Ну и что из того что дембель после армии. Вот и обжалуйте: дембелям можно все. в то числе и ходить без маски Вот это и говорите в суде.

Спросить
Пожаловаться

Нет у вас ни каких оснований для обжалования.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Штраф за нахождение в общественном месте вам выписан законно, поэтому оснований для его обжалования нет.

Однако, если если вам выписан штраф по ч. 4 ст. 3.18.1 КоАП Москвы, то вы можете через суд потребовать переквалификации на ч. 2 ст. 3.18.1 КоАП Москвы, в этом случае штраф будет меньше на одну тысячу рублей.

Обжаловать штраф вам нужно будет в Мещанский районный суд города Москвы.

Спросить
Пожаловаться

Выписали штраф на казанском вокзале за маску как обжаловать? Какая подсудность если это казанский вокзал? Есть ли смысл? По сути маска у меня была я её просто не успел одеть а контролеру было все равно он сразу стал писать штраф.

Хочу обжаловать постановление о штрафе, находилась на вокзале без маски. Маску после замечания надела, но штраф контролер выписала.

Мне выписали штраф за отсутствие маски на казанском вокзале эксперт контролёр, постановление дали, а как теперь обжаловать его, куда жалобу отправлять, на госуслугах этого штрафа нет, как быть?

Как обжаловать постановление о штрафе (был на Казанском вокзале в Москве без маски (хотя в кармане была-забыл одеть-ехал с похорон отца).? Прописан в Крыму-проживаю в Новочебоксарске?

Выписали штраф 5000 рублей за отсутствие маски на Казанском вокзале. Сидели с ребенком перекусывали. В Москве были проездом, живем в другом городе. Можно обжаловать постановление дистанционно? Подскажите, пожалуйста, дальнейший регламент моих действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На казанском вокзале выписали штраф 5000 за отсутствие маски, у маски оторвалось ухо и я положил в карман, даже слушать не стали, что будет при неуплате?

Помогите разобраться с ситуацией. На Ленинградском вокзале в Москве наложили штраф 5000 рублей за отсутствие маски. Депортамент транспорта и развития дорожно транспортных инфраструктур"организатор перевозок" я так понимаю это даже не полиция. Не дав ничего объяснить. 8.07 было очень жарко, кондиционера нет на вокзале. Сняла маску, чтобы обтереть лицо, попить воды и поменять маску, потому что маска стала сырая. Меня не выслушали, выписали штраф. А в зале рядом со мной все сидели без масок либо маски были на подбородке, больше никому штраф не выписали и не подошли. Могу ли я обжаловать эту ситуацию и куда мне обращаться?

Если выписали штраф за отсутствие маски, маска то с собой была, но выловили на входе на вокзал сращу и придрались, что без маски.. стали выписывать штраф, не подписала.. чего ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение