Как получить характеристику на мужа-колониста без доверенности - советы конной жены.

• г. Саратов

Могу ли я без доверенности, но я за конная жена получить характеристику на мужа, отбыввющего наказание в колонии? И как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Один уточняющий вопрос: Где Вы хотите получить данную характеристику? В самой колонии? Ваш супруг может обратиться к начальнику колонии написать от руки доверенность на Ваше имя на выдачу данной характеристики. Вышеуказанную доверенность может заверить начальник колонии. Если у Вас остались вопросы, пишите, буду рада Вам помочь.