Как получить характеристику на мужа-колониста без доверенности - советы конной жены.

• г. Саратов

Могу ли я без доверенности, но я за конная жена получить характеристику на мужа, отбыввющего наказание в колонии? И как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Один уточняющий вопрос: Где Вы хотите получить данную характеристику? В самой колонии? Ваш супруг может обратиться к начальнику колонии написать от руки доверенность на Ваше имя на выдачу данной характеристики. Вышеуказанную доверенность может заверить начальник колонии. Если у Вас остались вопросы, пишите, буду рада Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

По генеральной доверености могу ли я запросить характеристику на мужа с колонии в которой он отбывает наказание? Характеристика нужна на удо.

Мне надо запросить характеристику на человека который сидит в исправительной колонии. Мне сказали что это должен делать адвокат, но у меня есть доверенность на ведение всех дел этого человека. Могу я сама сделать запрос характеристики? Если да то как правильно это сделать?

У человека отбывающего наказание в колонии, от мамы осталась квартира, которая сдаётся! как сделать доверенность другому человеку, который не является даже родственником?

Как написать генеральную доверенность от осуждённого отбывающего наказание в колонии, что бы его сын мог получить перевыпуск банковской карты и пин кода и смог пользоваться банковской картой осуждённого владельца.

Как получить официальную характеристику для свидания в колонии. Но сама колония не делаетзапрос в мой участковый пункт. И пподойдёт ли характеристика если запрос сделает мой работодатель? И в какие сроки делается характеристика?

Может ли, жена осужденного получать пенсию мужа по доверенности заверенной нотариусом? Муж оформил пенсию по инвалидности и доверенность будучи уже в колонии. Колония находится в городе, а жена живет в области. В пенсионном фонде ее районного городка ей в выдаче пенсии по доверенности отказали.

Спасибо.

Могу ли я, будучи женой уже отбывающего наказание человека, не имея отношения к уголовному делу, получить от него доверенность и на основании этой доверенности получить копии материалов уголовного дела, приговора, кассационных определений и решений для последующего написания надзорной жалобы? И как запросить эту доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж отбывает наказание в колонии. До того как попасть в колонию он был женат. Его жена подала на развод и развелась с ним. В другом городе. Как ему можно получить свидетельство о разводе? Могу ли я (гр.дена) его как то получить? Сделать запрос. Они были расписаны в городе Салехард, а отбыват наказание в Омске.

Мне нужно получить характеристику мужа с колонии, Как мне правильно написать? И что лучше сделать.

Муж отбывает наказание в ИК. Нужно оформить доверенность, чтобы я прописала родителей в квартиру (квартира супруга). Кто должен заверить доверенность нотариус или начальник колонии также вправе заверять от имени отбывающего наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение