Как написать ходатайство мужу в суд что я осталась одна, папа умер (

• г. Тверь

Как написать ходатайство мужу в суд что я осталась одна, папа умер (

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не совсем понятен Ваш вопрос? Ходатайство? У вас имеется в суде дело?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Муж по УДО должен освободиться?

Документы нужны о смерти вашего папы.

Спросить
Пожаловаться

Моя бабушка (мама моего папы) составила завещание на свою дочь и сына (брата и сестры моего папы), но папу туда не включила. Папа умер, затем бабушка умерла, и сын второй ее умер. Осталась одна дочь. Можно ли мне и моим брату и сестре претендовать на что-нибудь?

Какие необходимо принять действия дочери, у которой умер папа-гражданин Украины если отсутствует завещание. Из родителей папы-осталась одна мама. Дочь гражданка России. Спасибо.

У меня есть просрочки по займам Недавно умер муж и я осталась одна с тремя детьми Как мне быть? Как написать в мфо чтобы передали в суд.

Папа умер осталось в наследство одна квартира приватизирована и одна не приватизирована. Наследство я делю с женой своего отца одну мы поделили на пополам а вторая неприватезированая мне с неё ни чего не пологаеться так как я там не приписана? Она достаётся жене моего папы так как она там приписана?

Г. Запорожье.

Мужа пока арестовали, суда ещё не было, я осталась одна с двумя маленькими детьми не работаю младшему 3 месяца, какие мне нужно предоставить документы, ходатайство и кому на суд что муж единственный кормилец. И поможет это как либо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подал ходатайство об восстановлении срока обжалования заключения по результатам служебной проверки, приказа о дисциплинарном взыскании в суд вместе с иском. Но не указал об восстановлении срока обжалования решения мвд, о котором я написал в этом ходатайстве, также не указал о приобщении к материалам дела этого ходатайства. Как это исправить до суда?! Думаю написать дополнительное ходатайство либо повторное ходатайство. Отозвать ходатайство и написать новое.

У моего мужа умер папа, у него остался дом с землей, осталось только одна домовая книжка и все, дом пренадлежит государству и мой муж в нем только прописан, что нам делать как его оформить и сделать превытезацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение