Перечень первичных документов при продаже товара за наличный расчет индивидуальному предпринимателю

• г. Москва

Разъяните, пожалуйста, какие первичные документы оформляются юридическим лицом при продаже товара за наличный расчет индивидуальному предпринимателю (а именно, выписывается ли квитанция к приходному к/о,кроме чека ККМ и счет-фактура) ? Спасибо. Нина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна!

В Вашем случае, чек ККТ (ккм) и квитанция к приходному кассовому ордеру, счет-фактура, накладная.

С уважением А. А. Абакумов!