Какие требования к ковровым покрытиям в детских учреждениях?

• г. Кемерово

Какие требования к ковровым покрытиям в детских учреждениях?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите снипы Пособие к СНиП 2.08.02-89

Спросить
Пожаловаться

У меня были условно требования А, В, С, Д, Е. Суд удовлетворил требование А, а в требованиях В, С, Д, Е отказал.

В апелляционном суде я прошу удовлетворить все требования. Правильно ли будет так сформулировать:

Прошу:

1. Решение суда от хх.09.2020 года по делу № ххх в части отказа от удовлетворения остальной части исковых требований изменить на удовлетворение требований:

- Требование В,

- Требование С,

- Требование Д,

- Требование Е, -

и принять по делу новое решение;

?

Работаю учителем. У меня аллергия на пыль. Есть результат анализов и заключение врачей, что мне противопоказано работать в помещении с ковровым покрытием. Директор школы заставляет работать в классе с ковролином, которому уже больше 7 лет! Что делать?

Как правильно сделать расчет суммы, включаемой в Требование по Банковской гарантии?

Поскольку Гарант отказал в удовлетворении требований по банковской гарантии, так как к требованию Бенефициара не приложен расчет суммы требования.

В суде было заявлено 4 требования,1 Определить порядок пользования участком,№2 Обязать ответчика не чинить препятствия 3 Вызвать свидетеля. Суд удовлетворил требование №1, В требовании №2 отказал, требование №3 проигнорировано, о нем нигде ничего не указывается. По требованию№1 истцом было затрачено на экспертизы 200 тысяч рублей. Правомочны ли требования истца о возврате 200 рублей, ведь в в другом требовании было отказано? Благодарю.

Какие документы необходимы для проведения развлекательных мероприятий в детских садах?

Добрый день. Я занимаюсь проведением детских праздников, у меня свое праздничное агентство. Часто нас приглашают в детские сады и их заведующие требуют с нас лицензию, разрешение из департамента образования или министерства образования. У меня есть свидетельство о регистрации ИП, выбраны соответствующие коды ОКВЭД. Аниматоров приглашаем в детский сад с мед. книжками. И порой этого не достаточно заведующим и мы теряем заказы. Хотелось бы получить развернутый и юридически точный ответ, какие документы необходимы для проведения развлекательных мероприятий в детских учреждениях. Спасибо!

Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли в гос. учреждениях (детских садах, больницах) вести предпринимательскую деятельность, устанавливать детские игровые аппараты, к примеру. Спасибо.

Подали частную жалобу на определение, в требованиях просили восстановить срок обжалования и удовлетворить изначальные требования. А вот требование относительно обжалуемого определения (отменить и принять новое решение) пропустили. Суд вернул для исправления недостатков.

Подскажите, пожалуйста, как правильно дополнить недостающее требование: подать ходатойство об утоточнении требований частной жалобы (порядок аналогичен уточнению исковых требований)? Или существует иной порядок?

Заранее благодарю за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь ответчиком. Истец на втором заседании от первоначальных требований отказался, выдвинув новое, как судья написала в определении, :дополнительное требование. Суд обязал меня выполнить это требование. Дома, посмотрев строительные нормы, я увидела. Что выполнение этого требования противоречит СНиПу. И, если бы я знала об этом требовании заранее, то смогла бы доказать его ничтожность. Можно ли на заседании суда выдвигать новые требования?

В течение какого времени компания, которая выставляет требование работнику о возмещении расходов на обучение, должна уведомить работника о необходимости покрытия этих расходов и о выставлении кому такого требования?

Компания признана банкротом 1.02.2016. Подал в АС требование о включении в реестр требований с рассчитанными процентами за пользование на день подачи требования 10.02.2016, рассчитывая, что проценты эти суд пересчитает на день вынесения своего решения по моему требованию 15.03.2016. И тут получаю письмо АС – «уточнить размер требования на 1.02.2016». Как так?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение