Отсутствие кулеров в школе - нарушение эпидемиологических требований и решение проблемы

• г. Владимир

У нас вшколе не предусмотрено место для питья. Дети носят в школу с собой воду в бутылочках малой емкости. Мое заявление о том чтобы установили кулеры (которое было подано в феврале)проигнорировано. Подскажите, предусматоиваются ли в эпид ситуацию кулеры и как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру и в отдел образования.

Жалуйтесь в роспотребнадзор. Питьевая вода в школе обязательна.

Вопрос законом не предусмотрен, как таковой обязанности у школы нет устанавливать кулеры, но следует обратиться в Рособрнадзор.