Как организовать поездку в Бишкек для гражданина Киргизии с действующим трудовым договором в РФ и документами на ВНЖ?

• г. Новосибирск

Могу ли я гражданин киргизии, съездить в бишкек к родителям и вернуться обратно в россию на автомобиле? Есть трудовой договор в рф и сданы документы на внж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можете.

Обратно при въезде в РФ, вам необходимо иметь документы о трудоустройстве в РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте я гр Киргизии муж гражданин РФ поехали в Челябинск и у меня истек срок регистрации пришлось вернуться в Бишкек а муж остался скажите пожалуйста через какое время могу вернутся в Росию к мужу.

Я гражданка Киргизии нахожусь в Москве у меня есть загранпаспорта и ВНЖ на какой документ оформлять билет Москва Бишкек туда и обратно.

Я гражданин Украины у меня заканчивается срок пребывания на теретории России могули я сьездить домой на украину на автомобиле зарегестрированом в росии по генеральной доверености и вернутся обратно? Автомобиль зарегестрирован на знакомую. Если да то какие документы нужны?

Мой брат гражданин Киргизии, в данный момент живет и работает в России. В Бишкеке у него есть автомобиль. Он хочет его привезти в Россию, Можно ли авто поставить на учет в России?

Я гражданин Украины в августе 2020 года пересекал границу с России в Украину у меня ВНЖ России подписывал документ 635 распоряжения об однократном пересечении границы, могу ли я на данный момент съездить в Украину и вернуться в Россию, работаю я официально.

Добрый вечер. Я гражданин Киргизии. Имею РВП, все документы собрал на ВНЖ. не могу подать на ВНЖ. УФМС говорит собственник должен быть гражданин России. У меня собственик племяница гражданка Киргизии. Мне прописку менять или квартиру оформлять на гражданину России. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Украины с ВНЖ России хотел бы вылететь из России в Болгарию и вернуться обратно в Россию. Выпустят ли из России и впустят ли обратно?

Я гражданин РК,нахожусь и работаю в России, какие документы нужны, чтобы съездить в РК и вурнуться обратно в Россию. И сколько я вообще могу находиться в России, до короновируса было 3 месяца, слышал сейчас можно 6 месяцов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение