Как организовать поездку в Бишкек для гражданина Киргизии с действующим трудовым договором в РФ и документами на ВНЖ?

• г. Новосибирск

Могу ли я гражданин киргизии, съездить в бишкек к родителям и вернуться обратно в россию на автомобиле? Есть трудовой договор в рф и сданы документы на внж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можете.

Обратно при въезде в РФ, вам необходимо иметь документы о трудоустройстве в РФ.