Гражданка РФ..брак с гражданином Грузии в Грузии заключён...детей нет.. совместного имущества нет...?

• г. Краснодар

Гражданка РФ..брак с гражданином Грузии в Грузии заключён...детей нет.. совместного имущества нет...?

Ответы на вопрос (4):

Непонятно в чем заключается ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Вы намерены указанный брак расторгнуть?

В таком случае вам следует обратиться в ЗАГС по месту вашего жительства совместно с супругом.

Если такой возможности нет, подавайте мировому судье по месту жительства ответчика исковое заявление о расторжении брака.

Остались вопросы - пишите в раздел личных обращений.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос та какой? Хоите развестис? Свяжитесь сомной с ув.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос та какой? Хоите развестис в Грузии? Свяжитесь сомной с ув.

Спросить
Пожаловаться

Брак заключен на территории Грузии с гражданином Грузии. Совместных детей, имущества-нет. Но и согласия нет. Я гражданка РФ.Что делать? Куда обращаться?

В России заключен брак (Грузия+Азербайджана). Есть имущество совместное, движимое (не квартира). Грузин уехал в Грузию и расторг брак на родине. Получил свидетельство и женился в Грузии. Вернулся в Мск, жена не признала развода, будет делить с ним имущество. Постоянно все живут в Мск. Вопрос: с кем в браке состоит грузин на самом деле или он разведенный по смыслу российского законодательства?

• Может ли гражданка Азербайджана делить с ним имущество?

Возможно развестись с иностранным гражданином (голландец) без его согласия не покидая Россию. Брак заключен в Голландии, совместного имущества нет, детей нет.

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Грузия примет его? посоветуйте как здесь быть.

Я гражданка РФ, был заключён брак с гражданином Грузии, на территории Грузии, после мне было присвоено второе гражданство Грузии.

Совместно нажитого имущества и детей нет, необходим юрист для проведения бракоразводного процесса без моего присутствия. На данный момент я нахожусь в России. При необходимости готова отказаться также и от гражданства Грузии. С чего начать процесс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ,в браке с гражданином США, но у него также имеется гражданство РФ. Брак был заключен в США. Он хочет со мной развестись, а я против. Детей у нас нет, совместного имущества также нет. Может ли мой супруг развестись со мной без моего согласия и участия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение