Гражданка РФ..брак с гражданином Грузии в Грузии заключён...детей нет.. совместного имущества нет...?

• г. Краснодар

Гражданка РФ..брак с гражданином Грузии в Грузии заключён...детей нет.. совместного имущества нет...?

Ответы на вопрос (4):

Непонятно в чем заключается ваш вопрос.

Добрый день!

Вы намерены указанный брак расторгнуть?

В таком случае вам следует обратиться в ЗАГС по месту вашего жительства совместно с супругом.

Если такой возможности нет, подавайте мировому судье по месту жительства ответчика исковое заявление о расторжении брака.

Остались вопросы - пишите в раздел личных обращений.

Вопрос та какой? Хоите развестис? Свяжитесь сомной с ув.

Вопрос та какой? Хоите развестис в Грузии? Свяжитесь сомной с ув.