Переезд педагогов в другой детский сад на время ремонта - основания и необходимые документы.

• г. Воронеж

На время ремонта детского сада, педагоги идут работать в другой детский сад, на каком основании они там находятся, какие документы им должны дать с собой.

Ответы на вопрос (2):

Должен быть приказ о временном переводе и согласие руководства другого детсада. Сами воспитатели ничего иметь с собой не нужны, достаточно согласия заведующего детсада, где будут работать.

Педагоги просто так придти и работать не могут С педагогами должны быть заключены срочные трудовые договора ст 59 ТК РФ с заведующей этого детского сада.