Переезд педагогов в другой детский сад на время ремонта - основания и необходимые документы.

• г. Воронеж

На время ремонта детского сада, педагоги идут работать в другой детский сад, на каком основании они там находятся, какие документы им должны дать с собой.

Ответы на вопрос (2):

Должен быть приказ о временном переводе и согласие руководства другого детсада. Сами воспитатели ничего иметь с собой не нужны, достаточно согласия заведующего детсада, где будут работать.

Спросить
Пожаловаться

Педагоги просто так придти и работать не могут С педагогами должны быть заключены срочные трудовые договора ст 59 ТК РФ с заведующей этого детского сада.

Спросить
Пожаловаться

Детский сад, куда ходит мой ребенок, закрывают на ремонт. Я нигде не работаю. Должны ли мне предоставить место в другом детском саду на период ремонта нашего детского сада?

Переехали в другой город, как забрать документы из садика? Мне в детском саду сказали что должна принести справку с местного детского сада что они примут ребёнка, но нам не нужен детский сад, я планирую сама с ребёнком заниматься.

В 3 года ребёнок получил место в детском саду А. Далее, из-за проблем с воспитателем, встали в очередь на перевод в другой детский сад. Из детского сада А отчислились (чтобы не платить). Сейчас ребёнку 4 года. Детского сада нет. Очередь не движется. Должны ли дать нам место в детском саду?

Обязаны ли родители оплачивать ремонт детского сада, могут ли ребенка отчислить из детского сада, если мы не согласны оплачивать ремонт и пр.

Детский сад - муниципальный.

Скажите, пожалуйста, может ли отделиться детский сад от школы в Москве? Какие для этого нужны основания, документы и т.д.? Школьные руководители просто гнобят детские сады, и у сотрудников детского сада одно лишь желание: жить, как прежде самостоятельной организацией.

Почему родители должны оплачивать дед Мороза в детском саду, разве утренники это не обязанности детского сада, и на каком основании детский сад имеет договоренность с дед Морозом на каждый год, а платят родители?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой: детский сад предоставляет для подписания договор, в котором не прописаны отношения в случае ремонта детского сада (о том, что предоставят место в другой группе или другом детском саду). Как быть?

Спасибо.

Может ли глав врач без согласия медсесетры детского сада перевести ее в другой детский сад, так как в другом детском саду нет мед сестры? И может ли уволить глав врач если не согласиться медсестра переводиться в другой сад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение