Проблемы с подключением электричества после оплаты - что делать в такой ситуации?

• г. Барнаул

Вчера проплатила за электроинергию но её до сих пор не подключили звоню в алтайэнергосбыт мене дают разные телефоны звоню туда то трубку не берут то отвечают им некогда что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в ГЖИ на бездействие организации.

Спросить
Пожаловаться

Заказала в интернет магазине садовые качели и полностью проплатила 19 мая получила номер заказа и мне написали что через 5 дней вышлют товарно транспортную накладную.1 и 2 июня весь день звоню трубку не берут, на электронку не отвечают. Подскажите что делать? Заранее спасибо.

Здравствуйте, отдала телефон в ремонт, с момента подачи прошло 7 месяцев, прихожу туда, говорят, мастера нет на месте, телефон у него, звоню трубку не берут? Что делать.

Куда написать жалобу на соц защиту по невыплате детского пособия и сколько им туда звоню не берут телефон, а если берут то сразу же ложат трубку.

Закрыли кафе расчот недают придумывают раэные отговорки или неберут тррубку что делать незнаю.

Я 1 июля отмечалась в центре занятости. Мне предложили низкооплачиваемую работу, я отказалась. Пособие до сих пор не пришло. Что мне делать, звоню в центр занятости, трубку не берут.

Обратился в агенство по аренде комнаты 01.03.2014, подписал договор, заплатил 4500 за услуги, агенство дает адреса домов (без номера квартир) на листочке и телефон собственника жилья, но на звонки никто не отвечает (трубку не берут) , хотя когда риэлтор звонит при мне то все нормально трубку берут с ее телефона! С сегодняшнего дня риэлтор телефон не берёт! могу ли я расторгнуть договор? И забрать деньги, или идти в полицию?

Вчера сдал машину в аренду по договору, человек оплатил за сутки, а сегодня должен был перечислить на карту оплату за неделю вперед, но не внес. Звоню на телефон трубку не берет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда и как правильно составить жалобу на судебных приставов? Мне с апреля не платят алименты, почти 2 месяца звоню, не берут трубку. Что делать? Даже их начальник трубку не берет. Куда жаловаться? В прокуратуру?

Что делать если я купила тел. с рук. когда покупала телефон не проверила imei на коробке и телефоне, когда пришла домой то обнаружила что они разные. Звоню человеку у которого покупала, так он трубку не берет. Как добиться того чтобы вернуть деньги и наказать этого продавца. У он кстати забыл сим карту в этом тел. и боюсь мало ли айфон ворованный вообще. Что мне делать? Может в милицию пойти?

Я купила в магазине МТС салон телефон micromax и через 2 месяца перестал работать динамик Акт приема передача оборудования течение 45 дней прошло два с половиной месяца не могу получать телефон обратно никто мне ничем не отвечает Куда мне можно обратиться Помогите пожалуйста телефон купила в семикаракорском районе салоны МТС звоню трубку не берут подхожу в магазин ничего не отвечают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение