Куда нужно жаловаться на сотрудников службы безопасности магазина?

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Зависит от существа жалобы, в первую очередь руководителю магазина, собственнику сети.

Здравствуйте, все зависит от ситуации и конечного результата который вы хотите достичь. Не зная ситуации, сложно сделать выводы.

Здравствуйте!

Первому кому можно пожаловаться это директору магазина, а далее от ситуации зависит!