Многодетные родители ищут решение, если не смогли записать ребенка в детский сад в 2 года.

• г. Йошкар-Ола

Мы многодетные, ребенку третьему будет 2 года в ноябре, в этом году не попали в детский сад, что делать? Сад принимает с двух лет.

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление, если вы не попали по причине отсутствия мест вас обязаны устроить в ближайший сад, если причина отказа не в вас пишите жалобу в прокуратуру, если причина в вас то тут ждать нового года.