Цена и правила полива земли в Орловской области в летнее время в частных владениях

• г. Тула

Живу в Орловской области.

Хочу узнать цену полива 1 сотки земли в частном владении в летнее время.

И если можно написать закон или постановления номер.

Ответы на вопрос (1):

—цитата—

За полив одной «сотки» поливного земельного участка при отсутствии прибора учёта воды потребитель должен заплатить 360 рублей в месяц (30 дней) или 372 рубля в месяц (31 день). Согласно действующему законодательству, льготы на оплату начислений за полив приусадебных участков не предоставляются.