Цена и правила полива земли в Орловской области в летнее время в частных владениях

• г. Тула

Живу в Орловской области.

Хочу узнать цену полива 1 сотки земли в частном владении в летнее время.

И если можно написать закон или постановления номер.

Ответы на вопрос (1):

—цитата—

За полив одной «сотки» поливного земельного участка при отсутствии прибора учёта воды потребитель должен заплатить 360 рублей в месяц (30 дней) или 372 рубля в месяц (31 день). Согласно действующему законодательству, льготы на оплату начислений за полив приусадебных участков не предоставляются.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, сколько процентов от кадастровой цены земли нужно заплатить собственнику дома администрации города за излишек земли на территории участка 2.2 сотки (кадастровая цена 209000 рублей) в Московской области (г Коломна) по закону. Просьба, если не знаете закон. Не отвечайте. Не давайте расплывчатых ответов. Спасибо.

Скажите пожалуйста, сколько процентов от кадастровой цены земли нужно заплатить собственнику дома администрации города за излишек земли на территории участка 2.2 сотки (кадастровая цена 209000 рублей) в Московской области (г Коломна) по закону. Могут ли устроить аукцион на этот излишек? Просьба, если не знаете закон. Не отвечайте. Не давайте расплывчатых ответов. Прошу ответить юристов Москвы или Московской области. Спасибо.

Скажите примерную стоимость аренды земли у государства под сельхозпроизводство во владимирской обл. Цена за сотку? Или где узнать цену.

По какой цене должны продавать землю в колхозе совхозе и т.д по рыночной цене или кадастровой стоимости и как узнать кадастровую стоимость одной сотки земли.

Закон о запрете (или ограничении по времени) проведения ремонтных работ в выходные дни в жилых домах в курской области Можно узнать номер закона? Хочу распечатать этот закон и отнести соседям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть дом и земля 4 сотки в собственности с 1956 года. Хотелось бы взять в аренду (или выкупить) еще 1 сотку примыкающей земли у муниципалитета, данная сотка НЕ в частной собственности и не арендована. Но только ту сотку используют соседи из муниципального дома под посадку картошки, оформлять ее не хотят. Имеем ли мы право опередить их и присоединить себе.

Кадастравую стоимость одной сотки земли, а то где бы я не узнавал у всех свои цены и разница огромная. Хочу узнать может всетаки есть определенная цена?

Живу в частном доме, дом и земля разделены по долям на трёх хозяев.

Земля приватизирована по долям, я имею пять с половиной соток.

Могу ли я продать из своей доли земли, землю 3-4 сотки, оставив себе свою часть дома на 1,5 сотках земли?

Благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение