Учитываются ли доходы супруга при назначении пособий на первенца, если у нас нет зарегистрированного брака, но есть установление отцовства на ребенка и он работает?

• г. Махачкала

У нас с супругом не зарегистрирован брак. Есть установление отцовства на ребенка. Он работает. Будут ли учитываются доходы супруга при назначение пособий на первенца?

Ответы на вопрос (5):

У Вас потребуют справку о выплате алиментов.

А справку о доходах разве не нужна будет?

Или справка о доходах, или алименты.