Сын заболел в армии - отсутствие лекарств и непрозрачность медицинской помощи

• г. Казань

Сын служит в Подмосковье, заболел, температура, слабость, горло болит, положили в изолятор в части, никаких лекарств не дают, кроме ремантадина и солевого раствора для полоскания... говорят, ничего нет, как так? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В военную прокуратуру можно жаловаться.

Спросить
Пожаловаться

Сын служит в армии 3 месяца, 3 недели назад поднялась температура, горло, кашель, оставили в Сан части, спустя неделю выписали, без температуры но с плохим самочувствием, на следующий день поднялась температура, опять сан часть, далее стрептодермия на лицо, герпес, ухо болит, и не слышит на него, боль в груди, кашель, спустя трёх недель опять поднялась температура, кроме сан части никде не лечился, что делать, куда обратиться?

Куда жаловаться на педиатра если он не может поставить диагноз и выписывает лекарства все подряд. Сегодня пятый день ребенок с высокой температурой. Четыре дня назад вызвала врача на дом. В итоге до 18.00 вчара так и не было. Позвонила в поликлинику они говорят что нет моей заявки. Муж поехал разбераться в больницу, в итоге прислали какого то врача. Подойдя к ребенку врач даже не помыл руки перед осмотром. Жалоб у ребенка не было только высокая температура которая не сбивается. Ни кашля ни выделений из носа нет. Послушала посмотрела горло. И почемуто решила что все дело в горле. Хотя горло не красное! И не болит! Выписала кучу лекарств для горла. Даже анализы не назначила! Как так, должна же было назначить анализы. Купила я все эти лекарства и толку нет. Температура держится. И симптомов нет.

Сына положили с гайморитом в изолятор и ничего не предпринимают, кроме как температуру сбивают, температура уже 39 у него. Что нам делать что бы его начали лечить должным образом? Помогите!

Мой сын срочник служит во владикавказе, попал в госпиталь с ветряной оспой, уже выписываться заболел ангиной, температура больше 39,кроме анальгина и парацетамола ничего не дают, почему не колят антибиотики?

Мой парень заболел, у него небольшая температура, болит горло, а завтра идти в армию, что делать?

Сын заболел в армии температура боли в груди практически не лечат только хуже ему с каждым днём врач говорит ничего страшно о куда можно обратиться.

Я заболела 25 марта, болит горло и температура болею уже два месяца, а температура не сбрасываеться. Меня хотят завтра выписывать, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын служит в армии. Заболел уже в поезде когда ехал на место., температура, кашель, затем по приезду попал в госпиталь положили с одной болезнью перешло в следующею. Заболело сначало одно колено, а затем другое. Лечили не чего не помогает. Выписывают затем отправляют к травматологу, а он говорит что пройдет на гражданке, и так отправляют туда сюда. Ходить уже не может толком очень сильно болят ноги. Что нам делать?

Мой сын очень серьезно заболел из-за строгого наказания в зоне сейчас у него постоянно держится температура 38.4 ему кроме аспирина ничего не дают он мучается сильными болями куда можно обратиться за помощью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение