Сын заболел в армии - отсутствие лекарств и непрозрачность медицинской помощи

• г. Казань

Сын служит в Подмосковье, заболел, температура, слабость, горло болит, положили в изолятор в части, никаких лекарств не дают, кроме ремантадина и солевого раствора для полоскания... говорят, ничего нет, как так? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В военную прокуратуру можно жаловаться.