Водительское удостоверение затруднительно получить из-за предложения об обследовании в психушке - обращение в Минздрав Иркутской области

• г. Иркутск

Написал обращение на сайт Иркутской области Министерства здравоохранения. Суть обращения в том, что при прохождении комиссии по замене водительского удостоверения, с ноября 2020 до настоящего дня не могу получить получить справку от психиатра. Но учете не состоял и не состою. Как говориться "нашла коса на камень". Ставятся выдуманный диагноз и предлагают обследование в психушке. От министерства отписка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.