Отсутствие печатей на копиях решений - нарушение делопроизводства или основание для отмены в кассационном суде?
Копия решения мирового судьи, а так же копия решения апелляционного районного судьи, выданные ответчику, содержат одну подпись судьи. Нет печатей КОПИЯ, КОПИЯ ВЕРНА, гербовой печати суда, печати РЕШЕНИЕ ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ, печати на наклейке ПРОШНУРОВАНО И ПРОНУМЕРОВАНО, что является нарушением Приказа №36 о делопроизводстве в судах.
Возможно ли на основании этого отменить оба решения в кассационном суде?

Нет, это не является основанием для отмены решения.
Здравствуйте, Елена!
Нет, указанные Вами обстоятельства не могут являться основанием для отмены судебных актов в кассации.
СпроситьКассационный суд проверяет ЗАКОННОСТЬ принятого решения, а не оформления выданных документов... Вам вернут жалобу...