В Крыму есть штрафы за вывоз детей из лагеря раньше срока?

• г. Симферополь

Хочу забрать ребенка раньше срока из детского лагеря. Применяются ли в этом случае какие-либо штрафы? Нашла в интернете статью, что в Крыму ввели такие условия, что если забирать ребëнка раньше, то родитель должен заплатить неустойку ща каждый день.

Ответы на вопрос (2):

Приезжаете, пишите соответствующее заявление и забираете ребенка, деньги за неотбытые дни не возвращаются.

Здравствуйте!

Не читайте такие статьи, они дезинформируют.

Чтобы раньше времени забрать ребенка, необходимо приехать в лагерь написать заявление и забрать ребенка, только денежные средства за путевку Вам не вернут.