Возбуждение исполнительного производства - что означает постановление для должника?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Да, это означает, что приставы возбудили исполнительное производство и направили вам соответствующее постановление.

Спросить
Пожаловаться

Должнику направлено постановление об отмене постановления об обращении взыскания денежных средств, вынесенное в рамках исполнительного производства, это значит что должник больше не будет выплачивать алименты?

Направлено постановление о возбуждении исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производств, причина кредитная задолженность, хотя кредит был больше 5 лет, что делать?

2 исполнительных производства по одному должнику объединили в свободное, потом судебный пристав возбудил исполнительное производство, ВЫНЕСЕННОЕ В РАМКАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА. Подскажите, что это значит?

Вам направлено постановление о взыскании исполнительского сбора по исполнительному производству имущественного характера, вынесенное в рамках исполнительного производства. Что это значит.

Пришло сообщение

Вам направлено постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства, вынесенное в рамках исполнительного производства № 23141/19/55022-ИП

А сегодня снова пришло постановление о возбуждении исп производства. Сначало сняли все аресты, потом снова возбудили. Что это.

Вам направлено требование должнику (произвольное), вынесенное в​ рамках исполнительного производства что это значит? Карты арестуют?

Направлено постановление пристава об отложении исполнительного производства, вынесенное в​ рамках исполнительного производства №​ 72280/22/17004-ИП от​ 11.01.2022 Что это значит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На госуслуги пришло сообщение "Вам направлено постановление о замене стороны исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства ". Просьба объяснить, что это значит.

Спасибо.

Согласно положениям закона об исполнительном производстве судебный пристав возбуждает отдельное исполнительное производство о взыскании исполнительского сбора при окончании или прекращении основного исполнительного производства.

Постановление судебного пристава о взыскании с должника исполнительского сбора, наложенного судебным приставом в процессе исполнения исполнительного документа, исполняются без возбуждения по ним отдельного исполнительного производства до окончания исполнительного производства, в ходе которого вынесены указанные постановления.

Однако пристав в нашем случае в рамках основного исполнительного производства возбудил отдельное исполнительное производство о взыскании исполнительского сбора. Можно ли отменить постановление о взыскании исполнительского сбора и оплату самого сбора ввиду неправильного порядка его назначения?

Мне прислали приставы постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника, вынесеное в рамках исполнительного производства.. Значит ли это, что исполнительное производство закрыто или это что иное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение