Такая ситуация. Сдал машину в аренду, в последнее время человек не выходит на связь. Могу ли я подать на угон?

• г. Магадан

Такая ситуация. Сдал машину в аренду, в последнее время человек не выходит на связь. Могу ли я подать на угон?

Ответы на вопрос (3):

Угон нет, так как это мошеннические действия и для составления заявления Вам надо будет описывать все обстоятельства завладения этим человеком Вашим транспортным средством.

Вам нужно начинать формировать доказательства для последующего судебного разбирательства.

Почему сразу на угон? Для чего?