Мне сейчас 22 года я сирота в декабре будет 23 если сейчас поступлю вуз льготы будут до окончания учебы?

• г. Уфа

Мне сейчас 22 года я сирота в декабре будет 23 если сейчас поступлю вуз льготы будут до окончания учебы?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно можно лишь сказать, что льготы - предоставляются весь тот период, в течение которого гражданин имеет право на такие льготы.