Хорошая статья, а если экпертиза фальсифицирована куда обращаться и можно ли ее опротестовать?

• г. Москва

Хорошая статья, а если экпертиза фальсифицирована куда обращаться и можно ли ее опротестовать?

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятен вопрос. Если идет речь о фальсификации экспертизы, то кто ее назначал? Но в любом случае при назначении экспертизы судом либо следственным органом эксперт предупреждается об уголовной ответственности в рамках УК РФ, поэтому в данном случае следует обращаться в прокуратуру либо правоохранительные органы СК РФ. Обжаловать заключение эксперта можно в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Суд назначил экспертизу, но получается что эксперт прикрыт 307 ст и делает что хочет, и его выводы расходятся с материалами дела, а судья принимает решение только на основание его экспертизы игнорируя доказательства по 67 ст не давая им оценки и почему она их отвергает, как будто их нет в деле.

Спросить
Пожаловаться

Вы подавали мотивированное ходатайство о назначении повторной экспертизы?

Спросить
Пожаловаться

Административный штраф за оставленную машину во дворе при снегоуборке. Можно ли опротестовать этот штраф? Нарушение выявлено впервые. На какие статьи ссылаться и куда обращаться?

Прокурором по надзору было вынесено представление о запрете курения во время длительных свиданий. Место для курения отсутствует. На улицу выходить нельзя. Можно ли опротестовать данное представление? Куда обращаться? На какую статью закона можно ссылаться?

Мжно ли опротестовать в суде увольнение с рабты по статье части 1 статьи 71 тк. рф.

Как делится общая площадь в коммунальной квартире между проживающими в ней, при приватизации этой квартиры? И можно ли опротестовать если есть несогласныев этой квартире. Куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Директор продовольственные магазина фальцифицировала остатки я являюсь замдиректора хотят уволить по статье за недоверие ты я не сообщила о ее махинациях можно ли мне уволиться по собственному желанию если меня категорично хотят уволить по статье.

Можно ли опротестовать завещание в такой ситуации: умер дедушка, у него приватизированная квартира. Его сын, мой отец, умер раньше дедушки, на момент смерти моего отца квартира не была приватизирована. Завещание составлено в пользу дедушкинойо дочери. Если опротестовать можно, куда обращаться? Сколько могут стоить услуги адвоката?

Заранее Вам благодарна,

С уважением,

Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение