Необходимость справок на выпускной в школе - почему в детские сады пускают без них и смогу ли я попасть на мероприятие?

• г. Уфа

У нас в школе выпускной 15 числа, с нас требуют справки с родителей, а вот почему в детские сады, пустили без справок, только с паспортом. Смогу ли я попасть на выпускной к ребенку.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру на незаконные действия.

Добрый день. Т.к введен режим повышенной готовности из-за ковид-19 поэтому и требуют справки, т.к. действуют ограничения по массовым мероприятиям. Значит в садике нарушают требования данного режима.