Я 1949 года рождения, на пенсию ушла в 01.11.2012 г. При этом, у меня есть накопительная часть пенсии?

• г. Тюмень

Я 1949 года рождения, на пенсию ушла в 01.11.2012 г. При этом, у меня есть накопительная часть пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Накопительная пенсия формировалась при условии официального трудоустройства за 2002-2004 года у женщин не старше 1957 года рождения. Или же вы сами лично могли вносить взносы на накопительную пенсию. Кроме вас это никто не может знать.