Как мне написать правильно на короткую свиданку ИВС город Ленинск кузнецкий.

• г. Мама

Как мне написать правильно на короткую свиданку ИВС город Ленинск кузнецкий.

Ответы на вопрос (2):

За помощью в подготовке заявления вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения сообщения.

Добрый день. Образец заявления находится на сайте учреждения ФСИН.