Скажите адвокат может предоставлять мои интересы у нотариуса? И что для этого надо? +447562780142

• г. Москва

Скажите адвокат может предоставлять мои интересы у нотариуса? И что для этого надо?

+447562780142

Ответы на вопрос (6):

Да, может представлять, для этого вам следует выдать доверенность на предоставление ваших интересов в нотариальной конторе.

Оксана, да, это возможно на основании доверенности.

Может, смотря о чем речь идет..

Есть действия, которые Вы только лично можете сделать у нотариуса..

Да конечно может и адвокат и Ваш любой родственник.

Но для этого Вам один раз нужно явится или вызвать нотариуса на дом, присутствие доверенного лица не обязательно (достаточно паспортных данных).

Здравствуйте!

Адвокат может представлять Ваши интересы при совершении нотариальных действий. Для совершения некоторых действий может понадобится доверенность.

Может. Доверенность на представление соответствующих интересов.