Можно ли пособие по уходу за ребенком предписать отцу, если брак не зарегистрирован, но отцовство принял.

• г. Краснодар

Можно ли пособие по уходу за ребенком предписать отцу, если брак не зарегистрирован, но отцовство принял.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить пособие по рождению на ребёнка если брак не зарегистрирован, но я принял отцовство? Ездить далеко, а жена не может ездить с ребёнком.

Имеет ли право ФСС отказать в выплате ежемесячного пособия по уходу за ребенком до полутора лет, если не предоставлена справка о не получении пособия с места работы отца ребенка. Брак между нами не был зарегистрирован, установлено отцовство.

Возможно ли взыскать алименты с отца ребёнка если в брак не зарегестрирован, но отцовство принял. Если отец является жителем узбекистана проживает там. мать с ребёнком русские проживают в россии.. спасибо.

Могу ли я получить субсдию на коммунальные платежи, если нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, пособие 60 рублей. В квартире прописаны мы с ребенком. Отец ребенка прописан в другой квартире, брак не зарегистрирован, есть свидетельство об установлении отцовства. Доход отца ребенка - 25000 р.

Муж и жена, брак не зарегистрирован, но отцовство официально подтверждено есть документ. Нужны ли от него справки для получения выплаты и пособия по уходу за ребенком.

Можно ли подать на алименты на содержание матери, если она находится в отпуске по уходу за ребенком. Но при этом брак не был зарегистрирован, но отцовство установлено.

Какие документы на получение пособия на рождение ребёнка нужно представить отцу, если брак не зарегистрирован, но отцовство признано?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли силу документ от отцовстве если брак не зарегистрирован и можно ли лешить отцовства?

Как решить вопрос:

Родился ребенок, папа был оформлен по месту работы в отпуск по уходу до 3 лет. В дальнейшем брак расторгнут, папа уход за ребенком не осуществляет, продолжает находится в отпуске, получает пособие. Ребенок зарегистрирован по месту жительства отца. Как добиться переоформления пособия на мать и как подать на алименты, если ребенок прописан и отцом.

У нас брак не зарегистрирован есть свид установл отцовства мы прописаны с ребенком в СПб отец в друш городе нам можно получить пособие спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение