Поменяла паспорт в 20 лет, поставили печать о семейном положении на 4 странице, нужно ли менять паспорт?

• г. Волгоград

Поменяла паспорт в 20 лет, поставили печать о семейном положении на 4 странице, нужно ли менять паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Да, нужно менять паспорт.

Нет, можно не менять, на ваше усмотрение. Ошибка есть, действительно, страница не соответствует. Если все остальные сведения правильно заполнены, паспорт действительный. С 1 декабря начнут выдавать электронные паспорта, они представляют из себя пластиковую карту.

Основные данные электронного паспорта возможно будет считать с помощью бесплатного мобильного приложения.

По заявлению МВД, электронный паспорт и дополняющее его мобильное приложение, станет ключом к государственным и коммерческим услугам, а также обеспечит всех граждан квалифицированной электронной подписью.

Паспорт является действительным, обратитесь в ГУВМ МВД со свид-м о браке и аннклируйте штамп и поставьте новый, это техошибка.