Поменяла паспорт в 20 лет, поставили печать о семейном положении на 4 странице, нужно ли менять паспорт?

• г. Волгоград

Поменяла паспорт в 20 лет, поставили печать о семейном положении на 4 странице, нужно ли менять паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Да, нужно менять паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Нет, можно не менять, на ваше усмотрение. Ошибка есть, действительно, страница не соответствует. Если все остальные сведения правильно заполнены, паспорт действительный. С 1 декабря начнут выдавать электронные паспорта, они представляют из себя пластиковую карту.

Основные данные электронного паспорта возможно будет считать с помощью бесплатного мобильного приложения.

По заявлению МВД, электронный паспорт и дополняющее его мобильное приложение, станет ключом к государственным и коммерческим услугам, а также обеспечит всех граждан квалифицированной электронной подписью.

Спросить
Пожаловаться

Паспорт является действительным, обратитесь в ГУВМ МВД со свид-м о браке и аннклируйте штамп и поставьте новый, это техошибка.

Спросить
Пожаловаться

Действителен ли паспорт РФ,если печать о семейном положении поставили на следующею страницу (т.к на страница о семейном положении заполнена)?

Я поменяла паспорт (2017 г) в связи с 45-летием, на странице семейное положение мне поставили отметку о расторжении брака (брак был расторгнут в 2000 г) без моего согласия Правильно ли это? В старом паспорте (2003 г) на странице семейное положение не было никаких отметок и штампов, страница была чистая. В заявлении-семейное положение, я указала - не замужем Должны ли были в новом паспорте на странице семейное положение ставить какие-то отметки? Спасибо!

Здрасти. Закончились в паспорте страницы о семейном положение. Хочу расписаться снова. Нужно ли для этого менять паспорт?

Директор потребовал сдать ксерокопии ВСЕХ страниц паспорта, в том числе и страницу о семейном положении, я не хочу предоставлять ксерокопию данной страницы! Имею ли я право (работаю 20 лет в учреждении дополнительного образования детей) не предоставлять информацию работодателю о моём семейном положении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При замене паспорта в 45 лет на странице семейное положение у мужа в паспорте моя девичья фамилия написана с ошибкой. Теперь из-за этого мужу менять опять паспорт?

Поменяла паспорт (45 лет) но я считаю что мне его испортили. На странице свидетельство о браке не было печати, попросила чтобы поставили, в итоге на этой странице стоит ещё одна печать, старого паспорта, но на последней странице эти данные есть, и смазанная печать о браке, а данные написаны ручкой и с ошибкой. Что делать.

Менял прописку. И мне печать "снят с регистрационного учёта" поставили на 4 странице, потом сверху поставили печать "аннулировано". Затем когда ставили печать с местом прописки, пропустили одну страницу. Паспорт действителен или его надо менять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение