Возможно ли подать документы на банкротство в арбитражный суд, если я потеряла кредитный договор?

• г. Кемерово

Возможно ли подать документы на банкротство в арбитражный суд, если я потеряла кредитный договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, возможно. Кредитный договор можно восстановить.

Спросить
Пожаловаться

По ходатайству в суде можете истребовать заверенную кредитной организацией договор.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны на признание банкротства. Возможно ли самому осуществить подачу заявления о банкротстве в арбитражный суд? Финансового эксперта может суд предоставить, если ты не можешь найти самостоятельно?

Я физическое лицо хочу подать иск о банкротстве на ООО в арбитражный суд. В районном суде выиграла иск о расторжении договора подряда и возмещение денег, но на счетах у ооо ничего нет. Хочу вернуть деньги возможно ли через процедуру банкротства и как?

Дела по банкротству передали в арбитражные суды. Если я проживаю в павловском посаде то куда я должна буду по дать заявление на банкротство физлица. И есть ли в моём городе арбитражный суд или мне в москву ехать?

На ИП подали заявление в арбитражный суд о признании его банкротом, нам интересно попытаться закрыть это ИП уже в стадии банкротства (наблюдение), что бы закрыли дело в арбитражном суде, затем снова открыть и снова подать на банкротство, но уже с другим арбитражным управляющим? Спасибо заранее.

Как самостоятельно подать заявление в арбитражный суд, имея на руках договора и справки о задолженности по микрокредитным организациям на банкротство? И если самостоятельно никак нельзя подать, то к кому могу обратиться по данному вопросу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Скажите что делать если юристы потеряли мои кредитные договора. Хотела подать на банкротство а не одного договооа на руках теперь нет.

Моя дочь хочет объявить себя банкротом (банкротство ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА). Какие документы ей надо предоставить в арбитражный суд для признания себя банкротом. Она должна в банк 70000 рублей-долг по кредитной карте, но выплатить такую сумму коллекторам не в силах. Какие документы нужно для этого собрать? И второй вопрос. Как вынудить коллекторов подать на неё в суд, чтобы суд постановил фиксированный минимиальный платёж по долгу? И,если можно, проконсультируйте пожалуйста, что будет выгоднее-арбитражный суд с признанием банкротства, или второй вариант? Спасибо.

Являюсь кредитором по банкротству ООО (не выплата зарплаты) могу ли я подать (в связи с вновь открывшимися обстоятельствам) в арбитражный суд жалобу и документы подтверждающие признаки преднамеренного банкротства?

Анализ по банкротству ООО уже сделан и расмотрен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение