Отказ в получении пособия на детей из-за наличия движимого имущества - как понять причину?

• г. Петрозаводск

Пришло уведомление об отказе в получении пособия на детей от 3 до 7 лет. Причину отказа указали следующую Наличие движимого имущества, превышающего уровень имущественной обеспеченности семьи получателя (Движимое имущество семьи превышает критерий нуждаемости). Почему не пойму. У нас имеется автомобиль 2010 года выпуска мощностью 140 л.с. Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обжалуйте отказ в судебном порядке.

Возможно на Вас до сих пор числяться в ГАИ ранее проданные а/м если таковые имеются.