Учитель забыл заполнить важные документы при переводе ученика в другую школу

• г. Оренбург

При переводе ученика в другую школу, учитель не заполнил линое дело, не поставил годовые оценки и перевод в другой класс, из за этого иогут не взять в школу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу директору СОШ.

Да, могут не взять в другую школу. Какие препятствия были в заполнении итоговой аттестации? Директор обязан данный вопрос разрешить. Это правонарушение.