Жена потерпевшего требует моральный и уголовный ущерб после избиения мужа соседом.

• г. Шадринск

Моего мужа избил сосед, потому что он просто хотел на бить морду моему мужу просто так. Я хочу его наказать, уголовно и моральный ущерб с него потребовать. У мужа до этого были 2 операции на глаза и на нос. Что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Заявление в полицию подавали?

Супругу следует снять побои и обратиться в полицию.