В каком году должно быть указано право собственности в свидетельстве при пае за квартиру?

• г. Москва

Пай за квартиру выплачен в N году. Спустя 15 лет обратились за госрегистрацией собственности. В выданном свидетельстве о праве собственности должно быть написано, что право собственности зарегистрировано в N или N+15 году?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельства о госрегистрации не выдают с 15 года. В выписке из егрн будет указана дата регистрации права N+15 г.