Подскажите пожалуйста, размер пошлины на расторжение брака, когда я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком в возрасте 1 года.

• г. Хабаровск

День добрый! Подскажите пожалуйста, размер пошлины на расторжение брака, когда я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком в возрасте 1 года.

Ответы на вопрос (1):

При подаче искового заявления о расторжении брака госпошлина составляет 400 рублей.