Как устроиться на работу в другом городе, если нельзя служить в армии - опыт родителя.

• г. Москва

Моему сыну 18 у него есть приписное удостоверение, в армию пока не берут незнаю почему. Вопрос: что нужно чтоб он устроился на работу не по месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

Ему ничего особого не нужно, те обстоятельства которые Вы указали никак не могут ограничивать его в праве на трудоустройство.