Могу ли я отказаться скидывать чеки в группу WhatsApp садика?

• г. Калининград

Вот вопрос, воспитательница в садик е, как это теперь принято, создала группу ватсап, я оплачиваю услуги комм. За садик, но она настаивает, чтобы, мы скидывали копии электронных чеков проплаты в группу ватсап, чтобы это видела заведующая. Могу я этого не делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны выкладывать чеки в вотсапе.