Сосед предлагает установить новый забор из профилированного железа - что делать, если это не нужно?

• г. Москва

Сосед предложил вместо старого забора (сетки рабица) установить новый сплошной из профилированного железа. Забор находится на разграничении участков. Земля у меня и у него находится в собственности. Мне сплошной забор не нужен, участок не большой (9 соток) и влаги много. Может ли сосед самовольно установить такой забор каторый он хочет?

Ответы на вопрос (2):

Между участками запрещено устанавливать сплошной забор. В случае установки забора из профнастила жалуйтесь в местную администрацию.

Может, но смотря какое назначение зем участка, самое главное это местные правила застройки территорий.