Могу ли я отказаться от видеокамеры Ростелекома? Приобрели ее 12.06.2021

• г. Нижний Новгород

Могу ли я отказаться от видеокамеры Ростелекома? Приобрели ее 12.06.2021

Ответы на вопрос (3):

Зависит от обстоятельств. Например, если Ростелеком не согласен на возврат, и нет в договоре оснований для такого возврата - не можете.

Здравствуйте.

В связи с чем Вы хотите отказаться от приобретенного товара?

Добрый день.

В каких целях была приобретена камера, по какой причине намерены её вернуть?