Могу ли я отказаться от видеокамеры Ростелекома? Приобрели ее 12.06.2021

• г. Нижний Новгород

Могу ли я отказаться от видеокамеры Ростелекома? Приобрели ее 12.06.2021

Ответы на вопрос (3):

Зависит от обстоятельств. Например, если Ростелеком не согласен на возврат, и нет в договоре оснований для такого возврата - не можете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

В связи с чем Вы хотите отказаться от приобретенного товара?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

В каких целях была приобретена камера, по какой причине намерены её вернуть?

Спросить
Пожаловаться

Приобрел мини видеокамеру Мд 80 через интернет в целях общения с представителями государственной власти. На сайте утверждается, что данная мини видеокамера абсолютна законна. Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за пользование данной мини видеокамеры?

21 мая 2011 года мы купили видеокамеру. Вместе с ней нам предложили аккумулятор. Придя домой мы поставили этот аккумулятор на видеокамеру и спустя 3 минуты на видеокамере выходит сообщение: Этот аккумулятор нельзя использовать для видеокамеры. Можно ли его обратно вернуть в магазин?

Согласно договора оказания услуг связи было установлено абонентское оборудование на использование интернета в квартире на временное пользование по акции. Согласно акции передали и видеокамеру наблюдения за 8400 руб.. В договоре указано, что можно отказаться от услуги видеонаблюдения с возвратом видеокамеры. Оператор Ростелекома уверяет, что камера возврату не подлежит. Так ли это?

Получили постановление о возбуждении исполнит произ-ва по задолженности в пользу ростелекома.

Позвонили в ростелеком-Договор на дом. телефон закрыт еще в 2015 году.

Имя должника - предыдущий владелец квартиры. Мы готовы оплатить долг, но куда платить?

В ростелекоме сказали, что можно оплатить им и выставили счет на сумму, меньшую, чем просят приставы. Что нам делать-платить ростелекому или приставам?

По программе "Безопасный регион" на подъезде МКД установлена видеокамера, обозревающая придомовую территорию. Установка и обслуживание видеокамеры за счет бюджетных средств без привлечения денежных средств жильцов дома. Один из жильцов дома требует снять. Как сохранить видеокамеру без проведения общего собрания собственников помещений дома?

Ростелеком навязал мне видеокамеру в рассрочку, при этом достаточно сильно введя в заблуждение, на данный момент я не пользуюсь услугами ростелекома с конца апреля но видеокамера по прежнему у меня, я хочу ее вернуть так как я ей вообще ей не пользовалась и не хочу платить 7000, мне доказывают что вернуть ее нельзя а как же закон о защите прав потребителей, помимо звонят колллекторы от ростелекома и капают на мозги, на данный момент я составила письменную претензию в офисе и жду письменного ответа, но перед этим была претензия через оператора, которая оказалась безуспешной.

Ростелеком впарил рассрочку на видеокамеру на 2 года. Прошло два месяца, видеокамера не была распечатана и имеет липкие пломбы производителя которые подтверждают, что товар не использовался. Можно ли вернуть товар продавцу и расторгнуть договор о рассрочке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Арутюнян Григорий Рачикович, Добрый день. Через обычный сервис не смог написать. Заседание завтра, 08.05.2013. Хакасский филиал Ростелекома перестал существовать, сейчас вместо него красноярский филиал Ростелекома и все документы там. На мои вопросы Ростелеком ответить не может. Как сегодня стало ясно, уменьшить сумму иска Ростелеком не сможет. Ростелекому проще проиграть (если будет отказано в иске) - тогда можно списать долг. Судье об этом юристы Ростелекома сегодня уже сказали. Да и сроки судью поджимают. Завтра будет ясно.

При установки специалистами Ростелекома г мурманска интеративного ТВ интернета из квартиры был украдена предыдущая прставка При подачи заявления в Ростелеком я даже не могу добиться ФИО специалитов Шел звонок в унижающей меня форме В Ростелекоме сказали ожидать месяц Заявление подано 17 01

На моём рабочем месте (а я работаю в пекарне гипермаркета) служба безопасности магазина хочет установить видеокамеру наблюдения. Я не могу работать под прицелом объектива.

В трудовом договоре наличие видеокамеры на рабочем месте не оговорено.

Насколько правомерны действия работодателя по установлению на моём рабочем месте видеокамер? Как мне себя вести в данной ситуации, что говорить работодателю? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение