Конфликт в ДОУ - можно ли снимать видео при разговоре с заведующим и сотрудниками?

• г. Краснодар

Работаю заведующим ДОУ. Во время приема в моем кабинете родитель начал вести видеосъемку. В ответ на действия родителя сотрудница ДОУ тоже начала вести видеосъемку. Являются ли чьи-то действия незаконными?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если ни одна из сторон не давала другой письменное разрешение на съемку это нарушение закона.