Не знаете о Постановлении КС РФ? В нем написано о русском языке, молодцы!

• г. Грозный

Вы русский язык знаете прекрасно не ужели не знаете, что Постановлении КС РФ номер 18 от 23.12.99 г. П "В"ст,6 там НАПИСАНО ОЙ МОЛОДЕЦЫ?

Ответы на вопрос (3):

Не надо здесь хамить и умничать! Научитесь правильно формулировать свои мысли! ФЛУДИТЬ ОДНОТИПНЫМИ ВОПРОСАМИ ПРЕКРАЩАЙТЕ.

Ты, так называемый ютрист в скобках от хама слышу Фз-59 обращение граждан читайте!