Не знаете о Постановлении КС РФ? В нем написано о русском языке, молодцы!

• г. Грозный

Вы русский язык знаете прекрасно не ужели не знаете, что Постановлении КС РФ номер 18 от 23.12.99 г. П "В"ст,6 там НАПИСАНО ОЙ МОЛОДЕЦЫ?

Ответы на вопрос (3):

Не надо здесь хамить и умничать! Научитесь правильно формулировать свои мысли! ФЛУДИТЬ ОДНОТИПНЫМИ ВОПРОСАМИ ПРЕКРАЩАЙТЕ.

Спросить
Пожаловаться

Ты, так называемый ютрист в скобках от хама слышу Фз-59 обращение граждан читайте!

Спросить
Пожаловаться

Ты, так называемый ютрист в скобках от хама слышу Фз-59 обращение граждан читайте!

Спросить
Пожаловаться

Кто знает русский язык прекрасно 100 % гарантированно я инвалид 2 группа бессрочно освобождены от уплаты на основании Пост. КС Рф номер да или НЕТ пожалуйста и цена уточните у пожалуйста?

Не ужели 150 человека не знает, что написано в Постановления КС РФ номер 18 от 23.12.99 г. П "В" ст.6 цена юр.услуг спасибо вам огромное...

Я русская Училась в русской школе Узбекистана Е сть димплом об окончании ВУЗа на русском языке Аттестат школы где написано ч то изучала русский язык и училась на нём В сё р авно сдавать экзамен?

В Конституции России написано что государсвенный язык русский язык. В конституции написано что мы живём в Российском государстве, не в Британском, не в Французком, не в Германском. Про колониальные западноевропейские романо-германские языки не слово. Английского языка нет в конституйии. Значит учить английский и пр. иностранных языков в школе и институте я не обязан?

Доверенность на украинском языке нужно переводить на русский в крыму, с учётом того, что украинский язык является государственным наравне с русским.

Мы приехали из Киргизии где официально русский государственный язык и мы по национальности русские учились в русской школе... должны ли мы сдавать русский язык и историю и законодательство России для вида на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Посмотрите постановление от 27.06.2017. Там написано что с киргизкими правами работать можно и у кого является русский язык государственный то по этим правам работать можно.

На статус носителя русского языка могут претендовать граждане всех стран, без ограничений?

Может ли быть носителем русского языка с точки зрения законодательства человек, не имеющий русских корней, который просто учился в России, неплохо знает русский язык и культуру и хочет в России жить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение