Задержка авиаперелета по России

• г. Тверь

Какие компенсации положены пассажирам, если вылет самолета задерживается на 2 часа и более из Московского аэропорта?

Ответы на вопрос (2):

Через 2 часа после не состоявшегося вылета вам должны подать напитки, через 4 – горячее блюдо, через 8 – предложить отель и транспорт, которым вы до него доберетесь.

Если рейс задержан, вам полагаются выплаты в размере 25 рублей и 3% от цены билета за каждый последующий час ожидания. Но полная сумма компенсации не может превышать половины стоимости вашего билета.

Здравствуйте, Елена!

Положена выплата неустойки.