Проблема с получением аттестата из-за потери книг - что делать в армии?

• г. Симферополь

Колледж не отдает мне отестат иза потеренных мною книг, хотя я точно знаю что книг я даже не выносил за приделы колледжа прошло уже пол года я в армии и мне нужен аттестат для контракта что делать, куда обращаться, если я в армии.

Ответы на вопрос (6):

В прокуратуру можете обратиться.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Колледж поступает неправомерно. Да если вы действительно потеряли бы эти книги, то колледж обязан выдать вам аттестат, а поводу книг потребовать от вас возмещения их стоимости. Сейчас же вам на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ следует подать жалобу на колледж.

НАУЧИТЕСЬ ГРАМОТНО ПИСАТЬ, ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ АТТЕСТАТ, А НЕ отестат! Безграмотные военнослужащие армии не нужны.

Добрый день.

Запрашивайте аттестат официальным письмом.

Обращайтесь в прокуратуру, Вам обязаны выдать аттестат.