У меня есть счёт в банке, который пополнялся мною в браке. Жена о нем знает. Как при разводе мне сохранить деньги?

• г. Дзержинск

Ответы на вопрос (1):

Андрей, просто снимите со счета эти деньги и закройте счет. Разделу подлежит то имущество, которое имеется в натуре к моменту расторжения брака и является совместно нажитым обоими супругами.