Умер отец в 2009-м году как можно узнать есть или было какое нибудь у него недвижимость?

• г. Тула

Умер отец в 2009-м году как можно узнать есть или было какое нибудь у него недвижимость?

Ответы на вопрос (4):

Нотариус должен был сделать запрос.

Добрый день! Вам необходимо обратиься в Росреестр.

Только через нотариуса, но у Вас, как наследника давно вышли все сроки.

Смотрите на сайте Российской нотариальной палаты реестр наследственных дел и может наследственное дело кто открывал. Если нет, то вам через суд восстанавливать сроки для принятия наследства. По факту вам сейчас самим искать имущество.