Могу ли я не платить за техническую воду, которой не пользуюсь в садовом товариществе?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос, живу в снт, у нас в саду техническая вода (поливочная) я ей не пользуюсь уже 7 лет, она у меня даже отрезанна от участка, меня заставляют сдавать деньги на ремонт водопровода. Имею ли я право отказаться платить за то чем я не пользуюсь вообще?

Ответы на вопрос (1):

Да так и пишите в заявлении. Что воды у вас нет, и оплату за водопровод производить не будете.