История сбитой во дворе машины - повреждения отрицаны, лечение затянулось, наказания для водителя не последовало. Что скажет ГИБДД?

• г. Тюмень

Во дворе дома сбила машина, ушиб мягких тканей позвоночника, в результате СМЭ написано, что повреждений нет, от слова совсем, то от чего лечилась два месяца является заболеваниями, водителя не наказали никак, срок истек в апреле. На сколько правомерны действия сотрудников ГИБДД.

Ответы на вопрос (7):

Надо было обжаловать постановление сейчас, к сожалению, уже сделать ничего нельзя, а в ГИБДД видимо решили вопрос с водителем как эт очасто происходит чтобы не привлекать его по 12.24

Спросить
Пожаловаться

Какова степень тяжести телесных повреждений по заключению СМЭ?

Спросить
Пожаловаться

Мало конкретной информации, как оформлялась ДТП например.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Степень причинения вреда здоровью устанавливает СМЭ, если не установлено, то оснований для привлечения водителя по ст. 12.24 не имеется, однако независимо установлена или нет степень причинения вреда здоровью, вы можете рассчитывать на компенсацию морального вреда обратившись в суд.

Для более детальной консультации, необходимо видеть материалы по ДТП.

Возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Вас сбили во дворе, плюс СМЭ выдала результат " повреждений нет". Правомерность действий зависит от экспертиз, свидетелей, видеосьёмки. Если вы считаете, что сотрудники ГИБДД не правы, вам можно подать заявление начальнику ГИБДД и попробовать привлечь водителя, через повторое рассмотрение всех документов.

Спросить
Пожаловаться

Повреждений нет, но ушиб есть, как это понимать, два месяца лечилась и не интересно что будет, прогноз не утешительный.

Спросить
Пожаловаться

Повреждений нет, но ушиб есть, как это понимать, два месяца лечилась и не известно что будет, прогноз не утешительный.

Спросить
Пожаловаться

Моего ребенка на велосипеде во дворе сбили на машине.

В травмпункте при осмотре, поставили диагноз ушиб мягких тканей.

Переломов нет

Водитель при этом врезался в дом и разбил машину.

Что мне грозит и какие мой действия.

Вчера на пешеходном переходе сбила машина, в больницу отвезли сделали все обследования ушиб мягких тканей и отправили домой. Что делать как получить компенсацию с водителя который сбил?

На пешеходном переходе меня сбила машина. Я получила сочетанную травму, закрытую краниоцервикальную травму ДИСТОРСИЮ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА, СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА И МНОЖЕСТВЕННЫЕ УШИБЫ МЯГКИХ ТКАНЕЙ ГОЛОВЫ И Т.Д. чТО ГРОЗИТ ВОДИТЕЛЮ?

Сбила машина на нерегулируемые пешеходном переходе, 21 день на больничном, лечение дома - ушибы мягких тканей. Может ли страховая компания водителя что-то выплатить, если чеков нет?

Ребенок 8 лет, сбила машина не на пешеходном переходе шла со школы домой. Водитель не увидел. Внутре черепно-мозговая травма, сотрясение, уштбы мягких тканей головы, и ушиб 2-3 пальца правой руки. Полиция сказала, что водиьелю нечего не будет. Что можно сделать в данной ситуации.

Была драка, в результате было нанесено телесное повреждение, перелом челюсти в двух местах со смещением, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей. У спровацирующего эту драку повреждений нет. Какие действия должен сделать пострадавший и в какие сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

11.11.2015 года, мою дочь сбила женщина на не регулируемом пешеходном переходе, возле Университета, после чего она скрылась с места проишествия. Моя дочь, была на больничном листе 3 недели, заключение ушиб мягких тканей поясничного отдела позвоночника, дисторзия шейного отдела позвоночника. Через 3 месяца полиция отдала потановление о прекращении производства по делу об административном нарушении. При том в СМЭ не установлена степень тяжести. Травмы, полученные в результате ДТП, определить не представляются возможным., состав административного правонарушения в действиях водителя отсутствует. Как поступить нам дальше?

Моего сына на пешеходного переходе сбила машина, у ребёнка сломана ключица ушиб позванка, повреждение мягких тканей головы. Какой материальный компенсацию можно требовать с нарушителя?

Если около подъезда ребёнка сбила машина. Которая сдавала назад. С ребенком все хорошо. Ушиб мягких тканей левой коленки и содрала локоть. Что будет водителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение