Не работает камера видеонаблюдения у входа в многоквартирный дом - как и к кому обратиться за устранением неисправности?

• г. Подольск

У нас у входной дверью под'езда многоквартирного дома установленна камера видеонаблюдения.. сейчас вот уже полгода она не работает, как выяснили у участкового инспектора куда и к кому обращаться с проблемой устранения неисправности...?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в управляющую компанию.

А участковый при каких делах с видео? Обращайтесь к тому кто эксплуатирует камеру, договор заключал (УК, ТСЖ, ТСН).