Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите пожалуйста сколько я должен платить алименты если я негде в данный момент не работаю?

вопрос №18523
прочитан 27 раз
Оцените вопрос

В соответствии со ст. 83 Семейного Кодекса Российской Федерации, при отсутствии у родителя заработка или иного дохода, судом принимается решение о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. При определении суммы, суд исходит из интересов ребенка, а также принимает во внимание материальное положение родителя.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X