Устройство на работу в МВД на должность ППС

• г. Пенза

Можно ли устроиться в МВД на ППС, если в колледже отучился 1 курс. 10, 11 Класс получается.?

Ответы на вопрос (6):

В данном случае скорее всего нет так как Вы не подойдете под требования к данной должности.

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Рядовой состав; младший начальствующий состав (ППС, ДПС, Конвой, делопроизводство и т.д) — не ниже среднего общего образования. (11 классов школы).

Средний начальствующий состав (участковый, инспектор ДПС ГИБДД, уголовный розыск, отдел кадров, штаб и т.д) — не ниже среднего профессионального образования (колледж). Акцентирую на то, что в законе не указаны сами специальности, за исключением одного момента, о котором поговорим ниже.

Спросить
Пожаловаться

Никто вас в МВД на службу не примут, там безграмотных не принимают. Вы элементарно не понимаете, что у вас НЕТ даже среднего образования.

Спросить
Пожаловаться

Просто колледж Юридическй.

Спросить
Пожаловаться

Пока образования нет - не устроитесь.

Спросить
Пожаловаться

Если сейчас забрать документы из колледжа, сын сейчас на 2 курсе. Хотелось бы узнать в таком случае будет считаться, что сын отучился за 10-11 класс. У них в колледже после 9 класса за год пройден был курс за 10-11 класс и они сдавали экзамены.

Я после 9 класса поступил в колледж на профильное отделение, т.е. учился 10-11 класс в базовой школе при колледже и паралельно обучался в колледже на 2 курсе. После окончания 11 класса меня зачислили на 3 курс колледжа. Но в сентябре мне исполняется 18 лет. Из колледжа мне дают справку о том, что я являюсь студентом 3 курса. Возьмут ли меня в армию в осенний призыв?

Я 6 лет назад отчислелся со 2 курса колледжа написал заявление по собственному желанию. На первом курсе отучился 10 и 11 классы. Сейчас хочу пойти в другой колледж то же на второй курс. Что делать?

Меня отчислили из колледжа в конце первого курса, прошёл год, у меня есть справка о том что я отучился год в колледже, возможно ли такое что бы меня взяли в другой колледж на второй курс, если у меня есть табель и справка что я отучился год в колледже?

Отчислилась со второго курса колледжа учась на рекламиста. Сейчас хочу поступить в мед колледж, можно ли поступить сразу на второй курс туда? Я в своём колледже прошла 10-11 класс.

Я закончил 9 класс в 12 году после поступил в училище но не отучился даже 1 курса ну так и не пришлось отучиться сейчас хочу устроиться в орогоны мвд Но мне нужна справочка о том что я отучился хотябы 1 курс 10-11 класс как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если меня отчислили из колледжа со 2 курса, я забрал академическую справку! Могу ли я поступить теперь на ЗАОЧНОЕ отделение в другой колледж? Ведь 1 курс в колледже идет за 10-11 класс.

Моя дочь учится в Финансово-экономическом колледже, на курсе по рекламе. После 9 класса. Учится первый курс. Под самое окончание первого курса в колледже, руководство ФЭК решило закрыть этот факультет. Получается, что дочери придётся поступать в другой колледж не по своей вине и заново учиться с первого курса. Что делать, если первый курс в ФЭК был оплачен, ведь теперь надо после каникул заново платить за первый курс обучения в другом колледже. Спасибо. Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение